Der MARKT BUS!

Damit Sie sicher zu unserem Langwedeler Markt und auch wieder nach Hause kommen, haben wir uns etwas überlegt.

Zugegeben: Ganz so neu ist die die Idee nicht, aber wir haben nun auch einen NACHTSCHWÄRMER Bus, der extra zum Langwedeler Markt durch das Umland fährt.

Hier finden Sie die Zeiten und Haltestellen, das Busticket ist direkt beim Fahrer zu bezahlen und kostet wie folgt:

- von Langwedel bis Baden und von Verden bis Langwedel 2,- €

- von Langwedel bis Achim und von Blender bis Langwedel 3,- €

- von Langwedel bis Thedinghausen und von Thedinghausen bis Langwedel 4,- €

 

Fahrplan: Freitag, 09.09.2016

1. Tour 2. Tour 3. Tour 4.Tour 5. Tour Ort / Haltestelle
19:00 Uhr 20:30 Uhr 22:00 Uhr 0:00 Uhr 2:00 Uhr Langwedel, Bahnhofstraße
19:05 Uhr 20:35 Uhr 22:05 Uhr 0:05 Uhr 2:05 Uhr Cluvenhagen, BHS Bischof
19:07 Uhr 20:37 Uhr 22:07 Uhr 0:07 Uhr 2:07 Uhr Etelsen, BHS Schloß
19:10 Uhr 20:40 Uhr 22:10 Uhr 0:10 Uhr 2:10 Uhr Baden, BHSOrtsmitte
19:15 Uhr 20:45 Uhr 22:15 Uhr 0:15 Uhr 2:15 Uhr Achim, BHS Schmiedeberg
19:30 Uhr 21:00 Uhr 22:30 Uhr 0:30 Uhr 2:30 Uhr Thedinghausen, Marktplatz
19:35 Uhr 21:05 Uhr 22:35 Uhr 0:35 Uhr 2:35 Uhr Morsum, BHS Schulstraße
19:40 Uhr 21:10 Uhr 22:40 Uhr 0:40 Uhr 2:40 Uhr Blender, Kreisstraße, BHS Scharfe Ecke
19:55 Uhr 21:.25 Uhr 22:55 Uhr 0:55 Uhr 2:55 Uhr Verden, ZOB
20:10 Uhr 21:40 Uhr 23:10 Uhr 1:10 Uhr 3:10 Uhr Langwedel Bahnhofstraße

Fahrplan: Samstag, 10.09.2016

1. Tour 2. Tour 3. Tour 4.Tour 5. Tour 6. Tour Ort / Haltestelle
19:00 Uhr 20:30 Uhr 22:00 Uhr 0:00 Uhr 2:00 Uhr 3:15 Uhr Langwedel, Bahnhofstraße
19:05 Uhr 20:35 Uhr 22:05 Uhr 0:05 Uhr 2:05 Uhr 3:20 Uhr Cluvenhagen, BHS Bischof
19:07 Uhr 20:37 Uhr 22:07 Uhr 0:07 Uhr 2:07 Uhr 3:22 Uhr Etelsen, BHS Schloß
19:10 Uhr 20:40 Uhr 22:10 Uhr 0:10 Uhr 2:10 Uhr 3:25 Uhr Baden, BHS Ortsmitte
19:15 Uhr 20:45 Uhr 22:15 Uhr 0:15 Uhr 2:15 Uhr 3:30 Uhr Achim, BHS Schmiedeberg
19:30 Uhr 21:00 Uhr 22:30 Uhr 0:30 Uhr 2:30 Uhr 3:45 Uhr Thedinghausen, Marktplatz
19:35 Uhr 21:05 Uhr 22:35 Uhr 0:35 Uhr 2:35 Uhr 3:50 Uhr Morsum, BHS Schulstraße
19:40 Uhr 21:10 Uhr 22:40 Uhr 0:40 Uhr 2:40 Uhr 3:55 Uhr Blender, Kreisstraße, BHS Scharfe Ecke
19:55 Uhr 21:25 Uhr 22:55 Uhr 0:55 Uhr 2:55 Uhr 4:10 Uhr Verden, ZOB
20:10 Uhr 21:40 Uhr 23:10 Uhr 1:10 Uhr 3:10 Uhr 4:25 Uhr Langwedel, Bahnhofstraße